-
"Очень понравилась книга, больше напоминает рассказ, эскиз, который приоткрывает дверь в мир, далекий от обычных людей. К..."
-
"Очень познавательное чтение. Читая ,погружается в мир девочек институтов и как будто проживает с ними их радости ,тревог..."
-
"Добротный роман взросления, в котором есть всё, что нужно: школа, первые чувства, музыка, путешествия и настоящая дружба..."
-
"Мне очень понравилось! Я люблю книги и рассказы про животных. Детям точно интересно будет! Ждём от автора ещё интересных..."
-
"Одна из любимых сказок дочки, прочитала на одном дыхании. А уж она оооочень избирательная в литературе! Огромное спасибо..."
-
"Рассказ написан стильно и филигранно, читать одно удовольствие. Автор отлично раскрыл взаимоотношения между героями и по..."
-
"Очень хорошая книга : добрая. Нам понравилась, очень приятно читать: не волнительно. По этому мы ставим пять звезд. Спас..."
-
"Хотела бы я чтобы мои дети прочитали данную книгу? нет. Так как совсем не уверена, что книга для детей и подростков. Про..."
-
-
-
"мне кажется что эта книга просто супер и про других деовчек тоже но больше всего классная книга это про хлою и Сару хочу..."
-
-
-
-
-
-
"Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании!Живые персонажи и довольно необычная идея. Автору очень необычно удается..."
-
"Чудесная книга! Очень трогательная и романтичная история, реалистичные переживания. Написано хорошим языком, легко читае..."
-
"прекрасная книга! давно так не смеялась и не плакала. очень много добрых открытий. оторваться невозможно. ярко, тепло, с..."
-
"Спасибо за трепетное ощущение, которое вызывает эта сказка. Родной город Пятигорск и такие милые приключения! Ждем в бум..."
-
-
"Вначале книга мне показалась непривычной, даже странной. Было сомнение, что ребёнку она понравится. А потом начали вмест..."
-
"Замечательная детская сказка ,увлекает c первых строк.читаю и вспоминаю как в далеком моем детстве наша мама рассказывал..."
-
"Автор чудесным образом перенёс волшебство детства и доброту в истории о милом кролике и его семье. С большим удовольстви..."
-
"Читали эти истории и в бумажной книге, захотелось иметь на читалке. Двенадцать рассказов от совсем короткого до ужастика..."
-
"Спасибо авторам за историю! Замечательно что книжка есть и на русском, и на немецком языках. Можно и читать, и практиков..."
-
-
"Очень хорошая книга мне понравилось интересная, завлекающая только вопрос где игрушка Амоса?! Она просто пропала. И когд..."
-
"Прочитал.душевно.духовно.Начинаешь верить,что хорошее всегда победит плохое,ведь Бог с нами,а мы с Ним.В нынешнее время..."
-
"Мне вообще очень нравится сама писательница, но это произведение очень крутое. я прочитала его за пол дня, очень интерес..."