-
-
"В лучших традициях жанра. Думаешь одно, но все внезапно переворачивается с ног на голову. До самой последней главы остаё..."
-
"прочитала быстро и легко. Большого удовольствия, правда, ни от сюжета, ни от стиля не получила. Больше похоже на сценари..."
-
-
-
-
"Интригующий, сопереживающий, наполненный мудростью автора, местами чувствуется вкус сигарет и Кофе) Последнюю четверть п..."
-
"Контакт с сингулярностью вызвал акт агрессии по отношению к населению США и Европы. Пытаясь найти источник психотронной..."
-
, 2012
"Доброго времени суток! Мне очень понравилось продолжение первой книги Инстинкт убийцы, читается на одном дыхании (взахлё..."
-
-
"Есть что-то неповторимое в описании событий относящихся к времени 30-х и 40-х годов прошлого столетия. Читая о том време..."
-
"Каждый раз ,перечитывая эту книгу, замечаешь что-то новое,что было упущено. Настолько сюжет увлекает,что порой какие-то..."
-
-
"Реально так, что страшно жить… Вот оно «светлое будущее» и наступило. Что дальше ждать , в оставшихся 2-х ? Продолжение..."
-
"Стоит только открыть книгу, как тебя затягивает внутрь и не отпускает до тех пор, пока не прочтешь до конца. Столько ген..."
-
"Мне понравилась и книга и автор, читала и другие романы из этой серии и других авторов скандинавского детектива, очень х..."
-
-
"прочла на одном дыхании. сложно было оторваться. такой я платову ещё не знала. будет продолжение?…буду ждать с нетерпени..."
-
"Не очень понял претензии отрицательных комментариев. Роман отличный, интересный сюжет, который достаточно закручен. Конц..."
-
"Моя первая книга Дэна Брауна. Автор постоянно держит в напряжении, был удивлен выбором антагониста. Книга в целом понрав..."
-
-
-
"Написана очень интересно. Жаль, есть грамматические ошибки. Это бросается в глаза особенно тех, кому за 50. А так, по пя..."
-
-
-
"Прочитала книгу! когда будет продолжение? его надо покупать? я буду в феврале в Москве, будет ли в магазинах? очень очен..."
-
"Автор затронул актуальную тему, было очень интересно читать, даже подумал о том, что возможно где-то живёт такая история..."
-
"Прочла обе книжки. Какая героиня книги! Какая хорошая. Чувствующая, переживающая, борющаяся. Но вокруг вот такой мир. А..."
-
-
"Несмотря на то, что книга написана автором-женщиной она великолепно читается и мужчинами. Это душераздирающий роман, кот..."