-
-
-
-
-
"Самая безбашенная история из всех, что читала) Одержимый бесом, чувак) Секты, сатанисты… Меня захватило. С нетерпением б..."
-
-
-
"Автор в легкой и непринужденной форме рассматривает со многих сторон вопрос, волнующий,что греха таить, всех – можно ли..."
-
-
"Очень понравилось произведение, на которое я наткнулась совершенно случайно, искала книгу другого автора.Маститое,сильно..."
-
"Книга попалась на глаза случайно, отзывов – не одного, да и автор женского пола (женщины в таком жанре обычно не могут п..."
-
-
"Потрясающе! Спасибо, что Вы пишите такие яркие и увлекательные рассказы! Не просто познавательные, но и с глубоким смысл..."
-
-
"Очень естественно написано. Несколько сухим языком, но так даже лучше, поскольку придаёт правдоподобность, да и ирония в..."
-
-
"Книга держала в напряжении до конца. Понравилась однозначно. Для меня всегда интересно узнавать новое из области медицин..."
-
-
"Простите конечно, но у меня сложилось впечатление, что главный герой – Мери Сью. В любой ситуации сохраняет каменное лиц..."
-
"Большинство рассказов детски-назидательны.Я была обьектом травли, не такой жестокой, но зато до 9 класса и такие назидан..."
-
-
"Отличная книга! Чем-то мне напомнила Татьяну Полякову. Читать было интересно, события развивались динамично, слог прекра..."
-
-
"Довольно разнообразные и качественно проработанные сюжетные линии. Достойное продолжение первой книги. Несмотря на продо..."
-
"Великолепный сюжет. Современная охота на охотника. Непредсказуемый финал, трудно было бы догадаться о том кто убийца. Гл..."
-
"Книга держала в напряжении до самого конца. Так и хотелось знать, чем все закончится. Думал, они того…))))) А оказалось,..."
-
"Можно не читать, ничего не потеряете. Вроде бы и идея есть, и сюжетные линии… Но все какое-то ненастоящее , не цепляет с..."
-
"Книга очень хорошая! Всё сходится с фильмом! Книга очень понравилась! Оторваться очень трудно… Сделал предзаказ за 4 дня..."
-
"Понравилась! Сюжет оригинальный, читается легко, интрига сохраняется до самого конца. Невольно переживаешь за главного г..."
-
"Нудная книжка. Всё предсказуемо, герои картонные, сюжетные линии дурацкие, написано очень плохо, читать скучно. Концовка..."