-
-
-
"С каждой книгой я все больше и больше влюбляюсь в творчество этого великолепного писателя. Писателя который так правдопо..."
-
"в моей памяти книги Кунца были другими. Страшными, динамичными… возможно, больше это просто не мой жанр. мне было скучно..."
-
-
"Я никогда не любила книги в этом жанре. Но однажды наткнулась на писательский разбор первой главы и уже не смогла выброс..."
-
"Дина Кунца читал до этого один или два раза. Понравилось.Прочилал «Странный Томас». Продолжение читать не то чтобы не хо..."
-
"Ну что тут можно сказать… Очередные монстры, живущие в фантазии автора, просто поражают воображение! Кто сказал, что в у..."
-
"Наверное единственная книга автора не относящаяся к ужасам и мистике. Скорее уж это фантастика, нормальная фантастика с..."
-
-
"Очень люблю книги Кунца, но эта настолько скучная, что до конца не дотянула. Человек– машина пошел туда, застрелил того,..."
-
"Эта книга понравилась мне меньше всех из серии. Во-первых, она очень короткая. Во-вторых, даже для меня, очень любящей о..."
-
"Хорошая интересная книга. Читается легко на одном дыхании. Сюжет динамичный и увлекательный, впрочем, как всегда у Кунца..."
-
"Серия романов с участием Джейн Хок, пожалуй, лучшая в творчестве Дина Кунца. Автор создал невероятно достоверную и ужаса..."
-
-
"Увлекательная история о добрых деяниях главного героя Джима Айренхарта, которому дано свыше чувствовать приближающуюся «..."
-
"Отзыв на книгу "Мистер Убийца":
Я не встречал много книг Дина Кунца, которые бы мне не понравились, и эта определенно н..."
-
"Я большой фанат Дина Кунца, мне нравятся практически все книги, которые я у него читал. Тем не менее, я твердо убежден,..."
-
"Ну вот, я наконец закончил читать... И я понял... Дин Кунц не писал эту книгу... её написал Гоблин!!! Этот дьявольский Г..."
-
"замечательное произведение. после таких хочется иметь своего Эйнштейна, даже понимая, что он не будет таким интеллектуал..."
-
"Отзыв на книгу "Город Ночи"
Ну что ж... это было интересно. Если бы я мог, я бы оценил эту книгу на 3.5.
Сюжет продолж..."
-
-
"Это одна из лучших книг! Читайте, не пожалеете! Помните при этом, что написана она была в 1989 году! Вдуматься только в..."
-
-
-
"Отзыв о книге "Нехорошее место"
Хорошая книга в жанре ужасов. Канди оказалась отличным монстром. Роман между Бобби и Дж..."
-
-
"Прошло два года. Наши герои переехали в Северную Калифорнию. Эрика 5 перебралась в небольшой городок в Монтане, и, угада..."
-
"Отзыв на книгу "Слезы дракона"
Уф, эта книга была глупой! Во-первых, сколько раз они будут упоминать, что они полицейск..."
-
"Сюжет любопытный, но мне показался чрезмерно затянутым диалогами. И как-то слишком похоже на комиксы. История с участием..."