-
"Это третья книга Кунца,которую я прочла. И она меня не разочаровала. Три сюжетные линии,одна интереснее другой.С нетерпе..."
-
-
"Мастерски написанный фантастический триллер, местами очень смешной, местами невероятно печальный, увлекательный и захват..."
-
"Увлекательный сюжет.Еще один шедевр Дина Кунца.Заставляет задуматься человека…над смыслом бытия,над своими поступками,на..."
-
"Захватывающий сюжет,все время держит в напряжении .Достойно прочтения!!А как же иначе?Это же Дин Кунц.Конечно послабее П..."
-
"С удовольствием перечитала «Маску», это произведение очень отличается от остальных романов Кунца, причем с моей точки зр..."
-
"Отзыв о книге "Мертвый и живой"
Кунц берет оригинальную историю о Франкенштейне и создает нечто удивительное, продолжая..."
-
"Из всех книг Дина Кунца эта мне понравилась больше всех. Реально захватывающее чтиво, и не очень жуткое по сравнению с о..."
-
-
-
"Секс, зомби и насилие. В трех словах, кратко и без спойлеров. Кунц плодовитый и талантливый автор, но иногда в его книга..."
-
-
-
"На мой взгляд одно из лучших ранних произведений Дина Кунца. Предвижу будет много недовольных сюжетом. Кому-то сюжет пок..."
-
"Последовав за очередным немым призраком на место его убийства, Одд Томас сталкивается не только с бессмысленным по жесто..."
-
-
-
"Средне для такого автора как Дин Кунц. Если уж бытует мнение что его боится читать Стивен Кинг. Не скажу что не понравил..."
-
-
"Необыкновенно brillant, возможно, это лучшая художественная книга, которую я когда-либо читал. Удивительный поворот сюже..."
-
"Очень понравилась книга. Джимми и Лори ненадолго стали нас почти родными. Начала читать, рассказала сыну о чем книга и о..."
-
-
"Очень неплохая книга,жути особой нет,но в напряжении держит.Там скорее о том,что свою судьбу можно встретить в самые неп..."
-
"Отличное произведение. Эту книгу Кунц решил слегка разбавить: здесь и восточная культура, и промывание мозгов, и частный..."
-
"Леденящий душу роман! Жестокость, ненависть, хладнокровие, извращенность фантазии – все это в лице Вассаго, маньяке-убий..."
-
"Начало затягивающее, а потом всё предсказуемо. Детально показаны только парочка миров. Антагонист неинтересный: такой кл..."
-
"Не лучшие произведения мастера. 1.Краем глаза, молния, единственный выживший, от ада до рая подать рукой, ангелы храните..."
-
"Это моя первая книга Дмна Кунца.Заинтересовавшись аннотацией, я начала читать бесплатный фрагмент. И, хотя это не детект..."
-
-