-
"Достаточно неплохая художественная литература. Идея божественного в обществе и человеке – основной мотив этой книги. Раз..."
-
-
"Мастерски написанный фантастический триллер, местами очень смешной, местами невероятно печальный, увлекательный и захват..."
-
"Увлекательный сюжет.Еще один шедевр Дина Кунца.Заставляет задуматься человека…над смыслом бытия,над своими поступками,на..."
-
"Отзыв на книгу "Мертвый и живой"
Оценка: 4.25 звезды за "Мертвый и живой": третью книгу серии "Франкенштейн" Дина Кунца..."
-
"Сайт предложил написать отзыв о прочитанной книге, не поверите, не могла вспомнить о чем она! Прочитала 5 дней назад!!!..."
-
"захватывающий сюжет, невозможно откладывать книгу надолго, хочется побыстрее узнать, что же будет дальше. и всё-таки инт..."
-
-
"Из всех книг Дина Кунца эта мне понравилась больше всех. Реально захватывающее чтиво, и не очень жуткое по сравнению с о..."
-
-
"Секс, зомби и насилие. В трех словах, кратко и без спойлеров. Кунц плодовитый и талантливый автор, но иногда в его книга..."
-
-
-
"Вторая книга в серии про Странного Томаса получилась далеко не такой успешной, как первая. Повествование муторное и слег..."
-
"На мой взгляд одно из лучших ранних произведений Дина Кунца. Предвижу будет много недовольных сюжетом. Кому-то сюжет пок..."
-
-
-
"Средне для такого автора как Дин Кунц. Если уж бытует мнение что его боится читать Стивен Кинг. Не скажу что не понравил..."
-
-
"Отзыв:
Долгие и бессмысленные описания, особенно к концу, кажутся написанными человеком, изучающим креативное письмо, а..."
-
"Из книг Дина Кунца «Предсказание»прочитала первой,лет семь назад ,и до сих пор под впечатлением! Только что перечитала в..."
-
-
"Интересненько! Не зря потратила время. Сюжет не сложный, но интригующий. Но концовка, как всегда смазана. Как впрочем и..."
-
"Одна из первых книг с которых началось мое знакомство с этим автором.Вот уж правда говорят что Стивеном Кингом можно пуг..."
-
"Отличное произведение. Эту книгу Кунц решил слегка разбавить: здесь и восточная культура, и промывание мозгов, и частный..."
-
"Я большая поклонница Дина Кунца и прочла почти все его книги, но здесь довольно предсказуемый сюжет и поведение персонаж..."
-
"Не лучшие произведения мастера. 1.Краем глаза, молния, единственный выживший, от ада до рая подать рукой, ангелы храните..."
-
"Великолепно. В духе «Красной луны» и что то есть из «Подозреваемого» . Старый Мастер иногда повторяется , но для читател..."
-
-