-
-
-
"С каждой книгой я все больше и больше влюбляюсь в творчество этого великолепного писателя. Писателя который так правдопо..."
-
"Читал не здесь, а в бумажном варианте. Категорически не понравилась. Сплошная беготня, всё так предсказуемо и скучно......"
-
-
"Дина Кунца читал до этого один или два раза. Понравилось.Прочилал «Странный Томас». Продолжение читать не то чтобы не хо..."
-
"Фантомы- достойный ответ ближайшему конкуренту Дина Кунца, – Стивену Кингу. Интересная версия – материал истории ис..."
-
"Наверное единственная книга автора не относящаяся к ужасам и мистике. Скорее уж это фантастика, нормальная фантастика с..."
-
"Ну что тут можно сказать… Очередные монстры, живущие в фантазии автора, просто поражают воображение! Кто сказал, что в у..."
-
-
"Хороший сюжет. Интересная завязка и не менее интересная развязка. Правда, незатейливо. Давно читал, на бумаге. На одну п..."
-
"Очень люблю книги Кунца, но эта настолько скучная, что до конца не дотянула. Человек– машина пошел туда, застрелил того,..."
-
"Эта книга понравилась мне меньше всех из серии. Во-первых, она очень короткая. Во-вторых, даже для меня, очень любящей о..."
-
"Читаю его много лет. Почти все книги есть. Всегда на высоте. Но....прочла сегодня такую фразу в этой книге :"Вражде..."
-
-
"Я очень люблю Дина Кунца, а «Холодный огонь» – самый любимый мой роман. И не только потому, что он был первым, который я..."
-
"Отзыв на книгу "Мистер Убийца":
Я не встречал много книг Дина Кунца, которые бы мне не понравились, и эта определенно н..."
-
"Отзыв:
Это мой любимый роман Кунца. Значительно более интересный сюжет, чем обычно. Я люблю большинство его ранних прои..."
-
"Ну вот, я наконец закончил читать... И я понял... Дин Кунц не писал эту книгу... её написал Гоблин!!! Этот дьявольский Г..."
-
"Чудесная, необыкновенная книга. Читала много чего из произведений этого замечательного автора, но именно эта книга потря..."
-
"Вау! Отличная книга! Развивающаяся история между Дуколионом и его создателем заставляет смеяться и переворачивать страни..."
-
-
"Это одна из лучших книг! Читайте, не пожалеете! Помните при этом, что написана она была в 1989 году! Вдуматься только в..."
-
-
-
"Бобби. Не справляется с хаосом, оказывается в некоем космическом питч-пинге. Невольно начинаешь переживать за него. Слег..."
-
"Прошло два года. Наши герои переехали в Северную Калифорнию. Эрика 5 перебралась в небольшой городок в Монтане, и, угада..."
-
-
"Отзыв на книгу "Слезы дракона"
Уф, эта книга была глупой! Во-первых, сколько раз они будут упоминать, что они полицейск..."
-
"Эта книга, на мой взгляд, является одним из наиболее удачных произведений Дина Кунца. Здесь есть и оригинальный сюжет, и..."