-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не дочитала. С момента когда началась путаница с именами и вопросами, свернула. Сюжет не зацепил, много слов без смысла..."
-
-
-
"Открытием текущего лета стала для меня Юлия Шаманская и её книга «И поду искать края…». Скажу честно: ранее ничего о дан..."
-
-
-
"Интересный сюжет, практически сразу догадалась о связи героев.. но вот конец был не настолько предсказуем… прочитала за..."
-
-
-
"Начало рассказа напомнило чем-то «Старик и море». Потом, ближе к концу – «Пираты Карибского моря», а конкретно мертвецы...."
-
-
"Замечательная книга! Даже, был немного раздосадован, что так быстро ее прочел. Реально, интересно! Хотелось еще. Думаю,..."
-
-
-
-
-
-
-