-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"супер! волнительно, жестко, я бы даже сказала – не в стиле автора. но в стиле Лены Сокол то, что все таки в конце все хо..."
-
-
-
-
-
"Думаю, что книгу прочел одним из первых на одном дыхании. Люблю такие мистические книги про ведьм, колдунов и т.д.Причем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересно. Прочитала за один день. Читается легко. Сама история заинтересовала с первой главы. Очень интересно,что..."
-
"Ух, ты! Страшилка для подростков, но очень откровенная с элементами эротики. Автор хорошо пишет: читаешь и прямо как буд..."