-
-
"Тайна, окутывающая весь сюжет не даёт оторваться.Книга о том, как, не смотря на возраст, хрупкая девушка благодаря терпе..."
-
"Очень странная детективная линия книги, и ирония, и юмор. Назидательные православные цитаты соседствуют с нецензурными в..."
-
"очень дрогательная история мне понравилось и желаю что бы такого не когда больше не случилось и кто прочетает отзыв тому..."
-
-
"Книга невероятная! Сюжет захватывает с самых первых страниц и не отпускает до самого конца! Сочетание детективной истори..."
-
"Читал первые главы этой книги еще на сайте писателя. Был приятно удивлен, хоть автор и мало известный, но книга написана..."
-
-
"Хороший слог. Достаточно интересно. Прочитала за несколько часов. Открыла нового автора. Жаль, что всего одна книга. Буд..."
-
-
"Очень интересная книга! Я так волновалась, чем дело кончится! Очень советую всем прочитать. Особенное удовольствие – кра..."
-
"Не большой рассказ о мужском кризисе. Преувеличенные переживания ГГ и запоздалый поиск самого себя. Такое случалось со м..."
-
-
-
"Необычно, интересно, захватывающе. На мой взгляд автор экспериментирует в жанрах. О душе рассуждали многие, весьма интер..."
-
-
"А сколько скелетов хранится в Вашем шкафу? После прочтения стоит задуматься о личностях окружающих тебя людей) интересны..."
-
-
-
"Открыла для себя удивительный мир, будто прожила целую жизнь - событийности у книги не отнимешь. спасибо за интересн..."
-
-
"Мне очень понравилось!!! С удовольствием прочла. Если б было продолжение, то зачиталась бы. Рекомендую. Хороший автор, п..."
-
-
"Поставила 2 звёзды за старание автора. Желаю успехов и процветания в дальнейшем. Надеюсь Вы воспримете критику с достоин..."
-
, 2018
"Идея хорошая. Отличный пролог, прочитав который, я обрадовалась. А дальше.. Дальше все сумбурно. Сверхспособности, появи..."
-
"История неплохая, можно найти параллели с трилогией «Гриши». Но имена и название городов это взрыв мозга. Для меня конец..."
-
"Книга очень увлекательная. Достаточно хорошо закручен сюжет. Читал давненько, когда вышла еще в бумажном варианте. Надо..."
-
-
-