-
-
-
-
"У автора явно не хватает опыта. Книга будто написана в сокращённом варианте. Половина действий осталась за кадром, при ч..."
-
-
-
-
-
"впервые встретила этого автора. прочла. это очень хороший добрый рассказ. всего несколько страниц, а сказано много на са..."
-
-
"Интересная книга, спасибо автору. Хотелось бы конечно чтоб герои в детстве были постарше, к примеру не 6 лет, а например..."
-
-
-
-
"великолепно! сильная и впечатляющая книга! очень нужно продолжение чувствуется что-то гораздо большее, богатый и сложный..."
-
-
-
-
"Знаете, я не часто жду продолжения поочитанной книги. Тут я его очень жду. Все интересно. Замечательный ход заменить гла..."
-
-
-
"Стал читать вторую и понял, что надо было сразу все взять в сборнике. И почему не читал раньше коментари? Вроде, пока не..."
-
-
-
"Прекрасная книга, с простым, но глубоким смыслом. Кто знает может действительно после смерти все попадают в Челябинск и..."
-
"Книга – отличная! Все очень понравилось, открыл для себя автора (но, как я понимаю это единственное его творение). На са..."
-
"Очень интересная книга, читала на одном дыхании, персонаж очень полюбился, умный, добрый, целеустремлённый, читая предыд..."
-
"Я фанатка фильма «Сияние» – даже и не скажу, сколько раз был пересмотрен фильм… Но книга – это отдельная история, с пышн..."
-
"Замечательная книга, жалко что так быстро закончилась. Хотелось читать и читать. Благодарю писателя за возможность окуна..."
-