-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Нудновато. Слишком много сюжетных линий, совершенно не нужных в романе, описание природы бесконечное. Все повествование..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"А мне понравилась книга . Всё как я люблю. Жанр, сюжет, главные герои адекватные. И конечно счастливый конец. Спасибо ав..."
-
-
-
-
-
"Рекомендую к прочтению всем любителям Сумеречной саги. Вы точно не будете разочарованы. Динамично. Не хочется отрываться..."
-
-
"Отзыв:
Книга совсем не похожа на привычные произведения Херберта. Это скорее криминальный триллер с небольшим элементом..."
-
-
-
-