-
-
"Короткая очень книга. Не книга вовсе, а рассказ. Но рассказ занимательный. Есть в нём необычный поворот сюжета. Есть лёг..."
-
"Отличный рассказ! Грустный и трогательный, и в то же время с неуловимой ноткой надежды. Ещё очень понравился элемент маг..."
-
-
-
-
"Нежная и трогательная история о любви. Читая её будешь думать о нежности и любви. Самые главные слова как саунтрек : «Не..."
-
"книга захватила меня с первой строки.....и тут бац…конец.ничего не понятно,что,где,как.поэтому 4.жду продолжение!!!начал..."
-
"Всё-таки дочитала. Да уж.... Хочется отмыть с себя всю грязь из этого произведения, получится ли…Очень натуралистично ра..."
-
"Странная книга и сюжет так себе, концовка не понравилась, не люблю такие концовки. Может кому то и подойдёт, язык написа..."
-
"В книге поднято столько важных тем! В первую очередь – взаимоотношения в семье, где есть необычный ребёнок. Очень сложно..."
-
-
"Очень короткий рассказ про любовь…Очень большое содержание про сострадание, понимание человеческих чувств, время для сча..."
-
"Двоякое впечатление. Отлично закрученный сюжет и плосковатые, недовыписанные герои. Шикарное жонглирование понятиями доб..."
-
-
-
"Несколько коротких историй, с мистической составляющей, которые заставляют задуматься о жизни. Читается легко и на одном..."
-
-
"Рассказы из сборника вызывают разные чувства. Это как пробовать кофе сильной и слабой обжарки. Вкушать горечь иди разбав..."
-
-
"Впервые прочитала этого автора, понравился первый рассказ, почитаю другие книги. Интересно читать в дальних поездках и м..."
-
-
-
-
"Мне рассказ понравился. Этакая советская психоделика в жанре ужасов. Как ни странно, разочарования не было. Читается лег..."
-
"Очень интересная книга! Особенно поразил сюжет. По моему мнению, обязательна к прочтению! Посоветовал своему другу, он т..."
-
-
"Сумбурно написано, странный слог. Повторяющиеся слова в течении всего рассказа. Очень все монотонно, название вообще дал..."
-
"супер мне очень понравилась книга просто занесло прочитать за раз и я очень впечатлён сюжетом и как автор все описывает..."
-
"хорошая книга, желательно продолжения, рекомендую для прочтения всём кто читает отзыва, благодарю автора за интересный с..."