-
-
-
"Серия из двух книг очень понравилась. Согласна с предыдущим отзывом, похоже на Ведьмака А. Васильева, но интереснее.Собы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Злюсь на себя за потраченное время.Автор даёт неплохую завязку (ровно в размере ознакомительного сюжета + глава 11) и да..."
-
-
-
"Неплохой такой экшен, мозаика пересекающихся и перетекающих с одного персонажа на другой взглядов и историй. Оно, конечн..."
-
"Прикольно, я люблю всё, что с мистикой связано, не ожидала, что найду такой шедевр. Стиль нестандартный, никогда не чита..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Продолжение "Алисы" - мрачной интерпретации Алисы в стране чудес, - такое же хорошее, как и первая книга. Захв..."
-
-
"Все слабее и слабее ..... жаль..... первые книги были просто супер! «Бабочка» смахивает на «Закопанных», а про остальные..."
-
-
"Неплохая подборка не детективных, а мистических рассказов, которая открыла мне Артура Конан Дойля с новой стороны. все з..."
-
"Я конечно не искушённый читатель, но книги читаю(езжу в метро много и общественном транспорте) книга мне правда понравил..."