-
-
-
"Прекрасная, интересная и атмосферная книга! Может быть ставлю 5 звёзд в силу того что это первая книга прочитанная на да..."
-
"хорошая книга.Нравится сбособ изложения автора ,его сарказм,шутки-прибаутки.Описание характероов,мыслей,судеб его героев..."
-
-
-
-
"Весьма разочарован. Книга содержит громадное количество грамматических ошибок – такое ощущение, что текст вообще не подв..."
-
-
-
-
"интересная история. но как по мне, рассказу не хватает более динамичного сюжета. всё идёт монотонно, без каких-либо акти..."
-
-
"В этой книге меня приятно удивило довольно глубокое знание автора предмета своего повествования. Чувствуется, что он хор..."
-
"Glad I got this. I highly recommend this story. I really liked this book. It is well written with great character develo..."
-
-
-
-
-
-
-
"Только что закончила читать и пишу, как говорится, по горячим следам… книга Питерского писателя Антона Задорожного. ~ЖИЗ..."
-
-
-
-
-
-
-
-