-
-
-
"Книга очень понравилась. Когда начинала читать не как не могла додуматься, что она так закончится!! Жалко главного героя..."
-
-
"Очень интересная ,захватывающая книга)легко читается ,интересные события ,мысли изложены четко и правильно поставлены )..."
-
"книга вначале интересная,но потом о том как автомат сам хочет пристрелить бойца,и вся книга про это. для молодёжи которо..."
-
-
-
"Рассказы Себастьяна, как совы – не то, чем кажутся. Они гораздо глубже, чем видятся на первый взгляд. После этой книги м..."
-
-
-
"все было хорошо до последних двух страниц где костя провалился в темноту как по мне было бы лучше если это произошло пос..."
-
-
-
-
-
"мне понравилось. Конечно, для этого автора книга немного простовата, но и здесь герои очень яркие и харизматичные, а сюж..."
-
"Довольно неожиданное продолжение «Алхимика» П.Коэльо. Здесь главный герой Коэльо состарился и потерпел неудачу в жизни...."
-
"В ознакомительном фрагменте три рассказа. Всего три, но какие! Глубокие по сути. Автор не ставит целью напугать читателя..."
-
-
-
"Книга очень интересная,не думала,что благодаря книге я пойму что в фильме все не так было.Очень интересно было ее прочит..."
-
"Скажу просто: есть фэнтези, есть сказки, а есть неконтролируемый поток сознания, который здесь рядится в одежды некоего..."
-
"Помнится раньше в детских журналах часто печатали повести с продолжением из номера в номер. В «Юном технике» была напеча..."
-
-
-
"Рассказы очень разные.Есть довольно неплохие,есть откровенно слабые.Но а целом осталось довольно приятное впечатление.Тв..."
-
-
-
"Не тратьте время, книга того не стоит. Вообще нет, прямо с большой буквы.Не вычитано, стилистика скачет аки блоха. Описа..."