-
-
"Отличная история, но очень короткая. Только зачитался, а она уже закончилась. Автор, пишите, пожалуйста подлинные! Хочет..."
-
"В три строчках не рассказать. Главное для автора - не останавливаться на достигнутом. В добрый путь! Дорогу осилит идущи..."
-
-
"Слишком коротко! Только успеваешь схватить нить сюжета, а рассказ уже закончен. А ведь эту историю можно было развернуть..."
-
-
"ну так… на один разочек, сказочка на русский лад....... есть плюс, книга бесплатная, другом случае было бы жалко потраче..."
-
-
-
"очень жаль потраченных денег. впечатление такое: в казачестве одни трусы и идиоты. После книг Шолохова даже читать непри..."
-
"Я большой поклонник Лавкрафта. И его произведения в российском антураже смотрятся как минимум любопытно. Я бы посмотрел..."
-
-
-
-
-
"Слишком уж наиграны переживания персонажей и подробно описаны постельные сцены. Если решили отдохнуть от разврата в тв и..."
-
-
"В целом, занимательное чтиво. Вселенная сталкера сквозь призму постсоветских хрущей и околодиктаторсокого режима. Если е..."
-
"Книга держит в напряжении от первой до последней страницы! Интригующий сюжет намекает на продолжение, так что, надеюсь п..."
-
-
"смешанные чувства. я наверно смог бы объяснить , что мне не понравилось, но без спойлеров никак, а это смертный грех, вы..."
-
-
"Я просто обожаю сериал Сверхъестественное и книги, книга прекрасная возможность снова окунуться в мир где Дин и Сэм ловя..."
-
"Один из вариантов продолжения жизни на Земле. Неказистое название сразу дает понять, о чем пойдет речь.Несмотря на столь..."
-
"Интересная книга от прекрасного автора Сьюзен Хилл. Четыре истории о призраках. Любителя мистики рекомендую к прочтению!"
-
"Прочитала эту книгу по совету подруги. История о группе людей, оказавшихся неизвестно где и неизвестно как. Читателю, со..."
-
-
-
-
"Несмотря на жуткую атмосферу, которой пронизан мистический сюжет (кафе «Лабиринт» с призраками, черный кукловод из тупик..."