-
-
-
-
"Зацепил… сильно зацепил, очень.Книгу рекомендую. Очень хорошо прописаны семейные ценности и «бойтесь своих желаний».Авто..."
-
-
-
"Хорошо что не стала приобретать в бумаге это были бы деньги на ветер , дослушывать не буду. Эротика притом "дешевен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравилось. Всё мутно, как в тумане – и идея, и стиль. Очень трудно читать, когда запятые живут своей жизнью, как кл..."
-
-
"Книга " Кому это нужно? " мне понравилась. Во время чтения ловил себя на мысли, что мне хочется посвятить ей..."
-
-
-
"Очень интересная книга. Читала с интересом. Нужно больше читать. Очень развивает фантазию. Как жаль, что сейчас молодежь..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ставлю пять - прочитал залпом, как и первую. Ничто не режет - грамотный русский. Нормальная задумка- хоть и типовая, не..."
-
-
"Впечатление, что книга не напечатана до конца.. идея интересная, но … то ли перевод такой, но повествование кажется плос..."
-