-
-
-
-
-
"берëт за душу. ещё один шедевр от любимого писателя. Интересно, легко читается и заставляет верить в чудо. интересно, бу..."
-
"Авторы – браво! отличная идея и отличное воплощение! Спасибо за чудесное время с книгой. Все таки было бы здорово увидет..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"как прочитать вторую книгу. книга очень понравилась, хотелось бы прочитать продолжение книги .если есть продолжение книг..."
-
-
-
-
-
"Главное в этой книге то, что ждёшь продолжение. А остальное… на вкус и цвет товарища нет. Мне вот совсем не понравилось,..."
-
"Очень не однозначное мнение осталось о книге. После прочтения потрясающей"единственный, грешный", в которой серьёзно и г..."
-
-
-
-
-
-
"Знаете, я прочла эту книгу давно, и прочла только из-за интересного названия и обложки. Я удивлена такому хорошему качес..."
-