-
"Дочитать не смог. Такое впечатление, что писал ребенок. Сюжет максимально упрощен, отсутствие внимания к деталям и логик..."
-
"Гибсон такой Гибсон. Ляпы в описании 2000-Х написанные в 1990-х ничтожны. Каждое слово на своем месте. Киберпанк как он..."
-
"только начала читать!захватывает! потрясающе! :) давно ничего не читала а ещё давне тааааакже увлеченно.. узнала что это..."
-
"Обычно я читаю книгу до самого конца. Не люблю останавливаться на пол пути. Но здесь я не выдержал и четверти и отказалс..."
-
"Если вы поклонник именно Нейроромантика и т.п., то вас ждёт сюрприз.Лично мне скорее не понравилось (хотя и не до читал)..."
-
-
-
-
-
-
"Что-то среднее между Беляниным (Джек сумасшедший король) и Архимагом Рудазова!Читать девушкам не рекомендую в силу того..."
-
-
"Довольно интересный рассказ. Из-за многолетнего соперничества с врагом детства, главный герой находит в себе силы быть л..."
-
"Очень слабое произведение. Первая часть первой книги еще увлекала, а потом.... одно и то же. Как под копирку. И все очен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-