-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В общем неплохо, но с русским языком автор таки не в ладу. Иногда такие обороты попадаются, как будто автор из глубокой..."
-
-
-
-
-
-
"Неплохо. Фантазия есть. Прочитал с интересом. С нетерпением ожидал чем же закончится и строил предположения. Но не угада..."
-
"Купила и не посмотрела, что возрастное ограничение 12+). Именно на этот возраст рассказы произведут должное впечатление...."
-
-
-
-
-
-
-
"Удивлён, что к концу ещё первой книги ГГ не достиг уровня 100500. Книга абсолютно не предлагает читателю о чём-то думать..."