-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Слабенько довольно, не понравилось. Молчу уже про неправильные написания слов (не опечатки). Стиль такой – как в лучшем..."
-
-
-
-
-
-
"Последние 40 страниц, конечно, немного подпортили впечатление, как будто издатель поджимал автора сдать её в срок, и кон..."
-
-
-
"Не думал, что мне читать такой длинный цикл книг. Очень рад что ошибся. Очень интересно, читается легко. Автор действите..."
-
"Интересный, философский но в то же время приземленный рассказ, немного треша, юмора, но в тот же момент серьезный расска..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересная книга! обожаю фантастику и здесь столько всего нового! ... Стифф реально краш!))) спасибо автору!А буде..."
-
"Наверное даже на 4 с плюсом. Сразу чувствуется, что автор начинающий, но перспективный. Порадовала максимальная реалисти..."
-