-
-
"Не спорю, начало довольно заезжанное, но идея с нелогичными поступками и помутнением сознания неплоха. Про «роялистость»..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ порадовал. Читается легко…и сразу. Интересное чтиво. Автору – респект! Хотелось бы продолжения удовольствия от е..."
-
"Прочитала, в восторге! Автор придумал такой сюжет, читаешь не отрываясь! Спасибо. Очень интересно, что дальше, думаю, чт..."
-
"Книга разочаровала. Прочитав описание, я не ожидала, что буду читать про секс-приключения 14его мальчишки. Сюжета здесь..."
-
"Книгу прочитал на одном дыхании. Советую. Крайне интересное чтиво об ядерной войне и о выживании. Сюжет немного банальны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Написано на уровне мэтров, что там говорить. Проблема в том, что главное осталось «за кадром», не вылилось на бумагу. Ге..."
-
-
-
-