-
"Не знаю, что случилось, но книга перестала отображается, начала читать и ошибка, будет ли продолжение? Обидно то книга з..."
-
-
-
-
"Горько,но автор прав,Мир без героев,а если есть и те в ошейниках.( Думала необременительный рассказ,а оказалось очень гл..."
-
"Констатирую появившуюся наркотическую зависимость от произведений данного автора. Прочел начало новой серии с чувством г..."
-
-
"Без марафона я бы прошла мимо этой книги, но не пожалела, что все же прочитала.Сюжет оказался более интересным, чем обещ..."
-
-
-
"Прикольная история. И романтика, и юмор, и приключения – всё в наличии. Без надрыва, всё очень легко. Хорошая книга для..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-