-
-
"Приятный короткий рассказ. Сюжет затягивает с первых страниц и погружает в приключения в забытом мире. Отдельный плюс за..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вызывает на раздумья. Классная книжка. Жду следующих выпусков автора. Тронула душу. Есть резервы у автора. Ждём новых ра..."
-
-
-
"первая книга, которую я еле осилила и не поняла ради чего. полная галиматья. впервые , к сожалению, пишу отрицательный о..."
-
-
""-тся", «-ться», падежные окончания.... Кровь из глаз, больно читать♀ Редактура тексту совершенно бы не помешала. С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"на мой взгляд весьма средненько, но почитать можно и даже жду продолжения. из замечаний – все как то слишком притянуто,..."