-
-
-
"Интересная задумка, можно много раскрутить, по ней и даже снять красивый фильм. Она, конечно, абсолютно мизантропичная...."
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне серия понравилась. хотелось бы продолжения.сюжет для меня лично не обычный,читается легко,нет особых заумностей и не..."
-
"если сказать о первой, – долгая подготовка, о второй – что ты задумал? о третей – неужели, и как?, то о четвертой –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга сумбурная. нет.. местами интересно, но больше перелистывал чем читал. может кому-то и понравится, мне не понравило..."
-
-
-
"Как уютно начинается повествование: через описание тихого сентябрьского леса, через тропинки, идущие мимо казавшихся в д..."
-
"Недурно. Корректура хромает, поэтому кое-где проскальзывает «ться», но я не в претензии, на сегодняшний день это уже нор..."
-
"Машино творчество, как всегда, парадоксально и прекрасно! Чтение доставляет истинное удовольствие. Я горжусь, что, когда..."
-
-
-
-
"Ну дайте же ещё хулиганской, фантастической ереси! :-) Дракониса в ЛитРес ещё! :-) Есть сюжет, есть характеры, хулиганст..."
-
"не скажу что уж совсем плохая,написана очень даже не плохо,но вот чет муть какая-то опять супергеройствоопять главный ге..."