-
"Приключения филолога (в смысле специальности) в другом мире. И эти способности, при хорошей фантазии, могут применяться,..."
-
"книга пушка, не когда так не читал в захлеб, спасибо за творчество, и скорейшего вдохновения для новых книг данной серии"
-
"грамотность… интересный сюжет, казалось бы, все хорошо, но автор не владеет орфографией и пунктуацией. ну чего стоит про..."
-
"Судя по количеству отзывов остальные читатели,как и я.Тоже не осилили эту бредятину. Совет прост,не читать!Берегите свои..."
-
"Читаю книгу после просмотра сериала.Захватывает сюжет, легко читается, хочется читать и читать!!!Рекомендую к прочтению!..."
-
-
"Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось. Часто натыкаюсь на книги где «неунывающая героиня» и это оказываетс..."
-
"После первой и второй – перерывшие небольшой! По инерции и за «Становление» взялся: как я и думал размах деяний растёт н..."
-
"три звёзды только за фрагмент. Я уже за 2 года на трех книгах от разных авторов так попадал. Читаешь фрагмент – вроде ин..."
-
-
"Начал с Егерей понравилось, потом прочитал Сотников, тоже интересно. В Сотнике прогрессорства больше, В Егере в основном..."
-
-
"Роман СИМБИОТ я искренне считаю своей самой удачной книгой цикла «Звездный рекрут». Но давалась она непросто. Чтобы вжит..."
-
-
-
"Мне не понравилось. Первую книгу ещё осилил, а эту не дочитал. Мыслей никаких, просто излогаются некие события. Римляне..."
-
-
"Интересная книга, захватывающий сюжет (с первой до последней страницы)! Спасибо автору! Желаю новых литературных успехов..."
-
"мне понравилось . как и большинство книг В.Г. Поселягина .лихо закрученный сюжет , и поворот с Гарри Поттером это нечто..."
-
"В новом сборнике объединены два произведения про зомби: Квази и Кайнозой.Кто не читал-очень рекомендую.Интересно и захва..."
-
-
"Очень понравилось. Жалко только что слишком короткая книга. Надеюсь что продолжение не заставит себя ждать. Описание уро..."
-
-
"Этот рассказ публиковался в журнале «Если» под названием «Земля Веснаров».По-моему это лучшее творение Дяченок за послед..."
-
"Безумно интересная история ,настолько эмоциональная,что переживаешь за главную героиню ,как за себя.Спасибо автору за эт..."
-
-
-
-
"Очень трогательная история, которая мгновенно цепляет за душу. В таком небольшом рассказе автору удалось уместить целую..."
-
"После прочтения первой части, логично захотелось продолжения. Вторая часть, по-моему, ничуть не хуже, что не так часто б..."