-
-
"Присоединяюсь к предыдущему комментарию. А повести хорошие, необычные."
-
-
-
-
"Очень утомительное начало, но потом пошла жара.Главный минус – автор растягивает простые вещи на множество страниц, разл..."
-
"начало повести было хорошее авто потом автор увлёкся не знаю как называется лирикой или историческими справками что совс..."
-
"Немного скомканное повествование, хотя прочитала за пару часов. Развитие действие динамичное, но местами затянутое. Мног..."
-
-
"Усманов неоднозначный для меня писатель , с одной стороны умеет заинтриговать , с другой – столько «воды» не у одного пи..."
-
"В общем, очередная книжка про супер героя. Персонаж и жнец, и кузнец, и на дуде игрец. Если кому интересно читать про по..."
-
-
"Когда-то мне нравилось, еще когда в школе училась, запоем читала Белянина, с превеликим удовольствием. К сожалению, с во..."
-
"Книга куплена , а когда почитать ее можно не пишете. Что-то последнее время этот ресурс допускает всё больше косяков. Эт..."
-
"Ох уж, этот Гусляр! Всё в нём не так: инопланетяне шастают как домой, киберорганизмы везде лазят, а люди, люди-то какие..."
-
-
-
"Еще в детстве я полюбила эту книгу! В то время еще в библиотеку ходили. Читала несколько раз. Сколько фильмов и мультфил..."
-
-
"Здравствуйте, дамы, господа, не-дамы и не-господа!Чтобы Вы ответили, если я скажу, что «Ваша жизнь не принадлежит Вам»?..."
-
"Ох, уж эти варвары, от и врываются в твою жизнь и нечем их не про гонишь. Они, горячие, страстные и сильные. Они заботли..."
-
-
"Книга «держит». Очень нетривиальный сюжет, офигенно прописаны игровые зоны и мисии, без воды, но толково, картинка в гол..."
-
-
"Книга очень понравилась, я прочитала ее за 1 день – настолько было увлекательно! Интересный сюжет, хороший слог, очень д..."
-
"фэнтези,но с хорошим юмором,хотя окончание смазано,но для продолжения,конечно же. читайте,должно понравиться,думаю,всем,..."
-
"интересно, динамично и феерично.. очень уж сюжет закручен. книга притягивает, хотя местами сбиваешься (прыжки сюжета меж..."
-
-
"Если кратко, то система взаимоотношений между людьми в мире выстроена на деньгах, грубой силе и лжи. В романе с главным..."
-
"Обожаю книги Евы, эта не исключение!! Кто не читал – советую! Все в духе и стиле автора! Спойлерить не буду, но.... Мне..."