-
-
"Не знал этого автора! Прочел на Дзене фрагмент – в комментах к статье про Акунина. Вот теперь читаю и открываю нового дл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Здесь оооочень кривой мир, в котором концы никак не вяжутся друг с другом, а потому любые объяснения происходящего кажут..."
-
"Автора люблю, поэтому купила эту книгу… И разочаровалась. Ожидала большего.конец скомкан, можно было из задумки сделать..."
-
-
"Неплохая история, но только на один раз. Будет интересна фанатам swtor, опять же из-за знакомых персонажей. Больше ничем..."
-
-
-
-