-
"Весело, живенько, смешно, временами очень эротично, временами затянуто. Сюжет вполне захватывает. Много милых подробност..."
-
-
-
"Полноценное продолжение первой истории (Большая игра). Прослеживается чёткий цикл: те-же герои, новые вражины, всё тот-ж..."
-
"Очень классная книга, столько юмора, ооооооочень нравится автор, много хороших и позитивных книг, есть где поплакать и п..."
-
"Серия интересна,правда смущает понятие при нанесении урона как «снимают по 100 жизней» ,именно так а не,очков жизни,хит-..."
-
"Крутая книга! Советую всем друзьям и близким! И стоит недорого. Берите не жалейте денег. Дмитрий классный писатель читаю..."
-
-
-
"Очень понравилась книга! Спасибо! Интересные герои, у каждого свой характер, адекватная г. героиня. Будет ли книга про и..."
-
-
"оЧень, очень понравилось. все время держит в напряжении. интересная серия. только люблю читать, последние только слушать..."
-
"весьма неординарное повествование автора о Российском флоте и историчкских событиях русско-японской компании 1905-1906 г..."
-
"Авторы все дальше и дальше уходят от концепции мира, придуманного Сергеем Лукьяненко, и все больше возникает разночтений..."
-
-
-
"Отличная серия, читается на одном дыхании,с неиерпением жду продолжения. Автор не идёт по проторенному пути, а вовлекает..."
-
"Очень наивная книга. Порадовала «седая сороколетняя старуха», такое ощущение, что книгу писал ребёнок.Не смогла дочитать..."
-
"книга это уже вторая или третья не плохо написано, приключения без особых роялейПарень детдомовец, наших силовиков на ду..."
-
"Категорически не согласна с ругательными суждениями. Интересно! Захватывающе! Время показано с новой, по сравнению с дру..."
-
"Обожаю космос и его необъятные просторы, а также космические сражения. Книга также хороша. Прочитал с большим удовольств..."
-
"Симпатичный рассказ. О том как можно в одночасье изменить жизнь. Вроде бы ты не знаешь - что тебе нужно, какую жизнь ты..."
-
"Обалденный цикл книг!!! Прочла две книжки на одном дыхании. Купила третью – буду наслаждаться. Автору респект, продолжай..."
-
"Очень интересное продолжение!! От книги к книге только нарастает напряжение, герои раскрываются, переживания захватывают..."
-
"Одна из самых любимых моих книг! Необычный сюжет, форма изложения проста и без высокопарных слов – читаешь и веришь!!! Г..."
-
"Интересная, захватывающая история с юморком! Читается на одном дыхании) Герои впечатляют) Спасибо и вдохновения автору!"
-
"Как же я люблю, когда книга оставляет приятное послевкусие после прочтения! Я в полнейшем восторге от неё, от прописанно..."
-
-
-
"Прочел, пока болел «Затерянные среди звезд».Хорошее чтиво в дороге, но …"не кому не говори""терроморфирование"..."