-
-
"Прочитала вторую часть. Перехожу к третьей. Сюжет захватывает, герои нравятся. Рекомендую к прочтению. Автору спасибо за..."
-
"Проделана коллосальная, трудная и просто огромная работа над этой книгой и её состовляющими – оформлением, сюжетом и все..."
-
-
-
"Увлекательно. Прочитала на одном дыхании, трудно было оторваться. Хотелось поскорее узнать кто победит. Было бы здорово..."
-
"Скучная книга. Поверил положительным отзывами. Читал намного более захватывающую и качественную фантастику, гг вообще не..."
-
"Довольно неплохое боевое фентези, продолжение первых четырёх частей. Вырождения сюжета пока не заметно. Вот только упоми..."
-
-
"Симпатичный рассказ о том,как в 90-е наводнили телевидение экстрасенсы, маги и колдуны. Нагрянули тогда по наши души раз..."
-
"интересно написано, заложена идея неплохая – про двоякость цивилизации. Но в финале чего-то не хватило. Показалось повер..."
-
"Написано интересно. Но похоже на фейк ньюс только в попаданческой шкуре. Книги про Японию были познавательнее и адекватн..."
-
"После прочтения книги остался доволен, очень много экшена. Хорошая сюжетная линия, с неожиданными поворотами. В книге не..."
-
"Читаю третью книгу серии)Всё жду, когда ж начнется Прогрессорство? Собрались, поехали, строят (просто до жути описания э..."
-
-
"Очень много воды. Книга в целом интересная и по времени не такая длинная., но присутствует ощущение затянутости и нуднос..."
-
"Читается на одном дыхании! Всё произведение переживаешь вместе с героями их страхи, победы и новые открытия! Спасибо авт..."
-
-
"Вполне интересный сборник рассказов от автора цикла "Квантовый вор". Книга получилась не ровная, здесь как инт..."
-
-
"Повесть держит в напряжении до самого конца. Необычно, захватывающе и ярко. Читается легко и непринуждённо, ясное ощущен..."
-
"Прочитал рассказ на одном дыхании. Необычный интересный сюжет. Спасибо автору за погружение в космос. Планирую прочитать..."
-
-
"Сюжет книги захватывающий. Прочтено на одном дыхании. Видно, что автор поработал с подготовительным материалом.Автору ст..."
-
"отличные актуальные рассказы,на тему пландемии.мне очень понравились,местами улыбнуло,местами ужаснула человеческая глуп..."
-
-
"очень много описаний и мало разговорной речи, мало действий, вообщем ерунда на постном масле наверное вкуснее, не понрав..."
-
"Прочитала на одном дыхании, такое впечатление, что знакома с авторами уже очень давно, как будто услышала историю от ста..."
-
"Хорошая, добротная книга. Про настоящих мужчин и настоящих женщин, про мечты, которые осуществляются собственными руками..."
-