-
"нормальное чтиво! с увлечением почитал, интересный сюжет, автору респект и наилучшие пожелания для будущего творчества,..."
-
-
-
"Серия мне очень нравится. с удовольствием читаю приключения Олега. динамичность сюжета и слаженность перехода от одного..."
-
"Отличное, взрослое фэнтези. Читать надо по порядку, тогда все будет корректно раскрываться. Самобытный, большой мир без..."
-
-
"Очень нравится обложка, нравится слог, читать интересно, затягивает. Очень интересно, чем всё закончится в конце... Реко..."
-
-
, 2015
"Ну такое себе. Вот уж точно Навь и Явь. Задумка для лёгкого чтива отличная, но воплощение с замашками Фрейда. Короче, кт..."
-
-
-
"Непритязательная сказка про доброго супергероя, которого спецслужбы с русскими корнями, обитающие в Германии, пытаются и..."
-
"Вообще ни какой ссылки на первую книгу…читается как отдельная книга, да еще в два раза меньше первой…я в не до умении…от..."
-
"Интересная идея, интересная книга. Неплохо написано. Не так чтобы прямо очень хорошо, немного как из 1990-х, но неплохо...."
-
"Считаю, что зря потратил время и деньги на эту книгу. Не понял, почему отнесена к фантастике. Пропаганда сексменьшинств...."
-
-
"С авторами познакомился в середине 80-х, в каком-то из молодежных журналов печатались их рассказы. Они мне сразу приглян..."
-
-
"Отличное продолжение хорошей серии!Конечно очень напоминает Юджина и Ричарда,но интресено наблюдать как автор описывает..."
-
"Понравилась книга , больше действий . Да и герой адекватный,а не лютое МС . Ну и то что к нему в команду не бегут всякие..."
-
"Книга однозначно понравилась, правда концовка немного скомкана.... Мне нравятся,такие книги, при чтении которых открывае..."
-
"Да массив информации действительно слишком велик,объем иногда зашкаливает.Сама книга неплоха,но временами нехватает так..."
-
-
"Очень интересная и захватывающая книга, читается на одном дыхании, переживите не понятное начало и вам откроется вся пре..."
-
"Хорошая книга, но необходимо продолжение. Надеюсь, что автор порадует почитателей его творчества. Желаю здоровья и успех..."
-
-
"Постапокалиптическая фантастика – тот самый жанр, в котором еще не все написано. И вот он – новый рассказ-страшилка! Сюж..."
-
-
"Не так давно посмотрел фильм «Ариэль» в приложении с русским кино. Фильм конечно детский, но он – супер!!! Не хуже роман..."
-