-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная, шикарная книга! Подарила море эмоций. Я влюбилась с первых страниц. Спасибо огромное))) Пожалуйста, пиши и..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается «запоем». Авторский слог вызывает восхищение- красивый русский язык, яркие эпитеты и замысловатость событ..."
-
-
-
"Открывалки, щупальца Зоны, жаровни, шиворот-на выворот!!! Буеэээ!!! ПОДОБИЕ. Не интересное ПОДОБИЕ. Жаль что начал читат..."
-
"Да хорошая книга о тупом Братске и умном студенте .Добрая, где то наивная сказка.Читается легко, да и мир интересный! Уп..."
-
-
-
-
-
"Книга не захватила, повествование какое-то нудное, после 10% стала перелистывать страницы, потом совсем забросила. Сюжет..."
-
-
"История мне очень понравилась! Мей очень не легко пришлось и еще больше трудностей ждет впереди. Нашла продолжение на др..."
-
-
-