-
-
-
"Мир с двумя очень несоразмерным рассами - уникальная идея. Отношения между двумя их представителями кажутся тупиковыми...."
-
"годное чтиво, захватывает сюжет, неожиданные повороты, есть интрига. язык неплох. герои живые, образы сочные. получил уд..."
-
-
-
"Сюжет использован много раз, новых мыслей не много, перевод вполне приличный , по крайней мере корейских слов нет))). Вп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Привет всем любителям истории АР! Книга Мишина - наивно, примитивно, местами глупо, но читается легко. Рекомендую в каче..."
-
"Как всегда интересно и увлекательно. Один рассказ я перечитывал- Солярис, Эдем в первые начинал читать в школе. Но, взяв..."
-
"Прочитал, сам сюжет и история понравилась. Обычный провинциальный парень, попадает в космос. А потом встает на путь само..."
-
"хорошо но где то что то похожее уже было внук атамана по моему много развитие сюжета от туда а что будет дальше не знаю..."
-
-
-
"Весьма средне. Медленно-медленно раскручивающийся сюжет с пропуском целых лет (“Прошло три года”); как бы “академка”, но..."
-
-
-
"О, грамматика! О, синтаксис! Похоже в современном мире никто не заморачивается правильным использованием деепричастных..."
-
-
-
-
-
"Насколько были хороши предыдущие части настолько же плохи эти две книги. Теперь нет дотошных описаний создания заклинани..."