-
"Честно скажу, что прочла лишь ознакомительный фрагмент, и не не зашло. Идея у книги хорошая, а исполнение просто не в мо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Добрая милая сказочка.Но начальная часть мне больше понравилась, я бы остановилась на ней, похожая на сказку теремок. Др..."
-
-
-
-
"Что могу сказать? Сказка,да,но слишком какая-то не настоящая,не зацепила,нисколько. Уважаемый автор! Вы,уж как-нибудь со..."
-
"отличная книга, с захватывающем сюжетом, чем-то напоминает исторический роман, хотя кто знает, может и было в древнем ми..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если вы фанат фильмов "Штрафбат" и "Утомлённые солнцем" , то эта книга как раз та фантастика что вам..."