-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Задумка очень интересная, предвещает приятное чтение! Жаль, автор нарушил "договор с читателем", полностью сме..."
-
"Сюжет книги не нов, изюминки нет ни какой. Обилие не нужных и неинтересных деталей. Рассказ нашпигованный большим количе..."
-
-
"Бум… сначала чёт не понял, а потом как понял и сказать что интересная книга это просто промолчать. Простой язык передачи..."
-
-
"Честно говоря не понял, зачем авторы в начале книги рассыпались в благодарностях за помощь! Книга наискучнейшая! От люби..."
-
-
-
-
"Согласен – написано простовато. Есть лишь сюжетная линия и робкие попытки автора выстроить характеры героев (кстати, при..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, но после прочтения осталось много вопросов. Буду искать ответы во второй части. Для дебюта это..."
-
-
-
-
-
"Самая слабая книга из прочитанных мной у Ольги Герр. Не советую, очень скучно, слишком много ныться гг и зацикленностей."
-
-
-