-
-
-
"Авторы растут, как мне показалось. Книга вышла сильнее, чем предыдущие (из серии "Завтра война). Очень понравилось."
-
-
-
"Достаточно интересно. Конечно, есть нюансы, но в целом, отличная фантастика. Автору удалось придумать интригующий сюжет..."
-
-
-
-
-
"Осилила на чистом упрямстве…а в конце просто всё слиплось от сиропа. Обычно я такие вещи проглатываю, а тут неделю силил..."
-
-
-
-
"Саша я прочитал всё от начала до конца спасибо тебе за эти чудесные сказки!!!И огромное спасибо что ты добавил нас своих..."
-
-
-
-
-
-
-
"кому могло понравиться ? большего бреда я ещё не читала, нагорожено так, что и себя начинаешь ощущать душевнобольной. кн..."
-
"Больше сценарий. Чем книга. Но идея не плохая концовка по-моему мнению оборвана, можно продолжить как нибудь было. Либо..."
-
"Герои получились яркими, живыми. Троица главных персонажей – Алисы, Яна и Волка – особенно.Но Юлия, Егор и Эльф Георг, н..."
-
-
-
-
-
-
"Что же можно добавить к многочисленным комментариям и отзывам. Пожалуй зря ругают автора за то что «исписался» просто не..."