-
"Книга читается легко,на одном дыхании. Особенно понравилась и захватила 3 повесть - помню начала читать «Последнее дело..."
-
-
"Прочла на одном дыхании.классно.Давно не попадалась такой красивой сказки.Просто отдых души…Странно никогда не любила та..."
-
-
"Короткий рассказ, к сожалению. Неужели он, как ученый, не знал, что она бабочка- однодневка? Автору желаю роста и поиска..."
-
"прикольно но мало. продолжения не будет?очень интересно описано будущее как будто побывала там вместе с героем.Хотелось..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, интересная. Много разных поворотов, которые не ожидаешь. Советую и жду быстрого продолжения! Пожилой Чело..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень люблю читать книги про космос. Но этот «шедевр» – ужас. Даже не дочитала до середины. Такое впечатление, что это п..."
-
-
-
-
"Саша я прочитал всё от начала до конца спасибо тебе за эти чудесные сказки!!!И огромное спасибо что ты добавил нас своих..."
-
-
-
-
-