-
"Очень глубокие и футуристические мысли. Но вот интересно, сможет ли человек создать машину умнее и мудрее себя самого и..."
-
-
-
"Книга очень класная! Я прочитал все три книги: Вход в Рай, Укрытие и Когда идёт снег. Все они очень интересны, но по мое..."
-
-
"Круто, спасибо огромное за книгу. С нетерпением ждём продолжения. Лебединая песня автора. Читается на одном вдохе – как..."
-
-
, 2021
-
"В свое время прочитал рассказ Л-рей - очень понравилось. А тут целая книга на эту тему! Отличный сюжет, интересные повор..."
-
"Ещё более сумбурная и противоречивая книга. Иногда – откровенная бредятина. Часть линий брошена в воздухе. Такое впечатл..."
-
"Зачем нагам хвост ? … конечно за тем чтобы схватить свою женщину и не отпускать . У Ясмины я читала в основном про демон..."
-
, 2023
-
"Случайно наткнулась на эту книгу, привлекла обложка. Купила, прочитала. Ещё раз прочитала, потому что очень быстро разви..."
-
"Вопрос знатокам. Чем эта книга отличается от «Земли лишних» Андрея Круза? Похоже только именами. Сюжет совпадает процент..."
-
"Книга понравилась. Прекрасно описана природа и мир в который попала Таша. Я как будто сама там присутствовала, настолько..."
-
"Вроде бы взрослая гг, но от ее глупости и истерик можно с ума сойти. А если выбросить эти бесконечные: «скажи, что любиш..."
-
"спасибо просто умопомрочительная серия и собрала в себе все лучшее что есть в истории России. спасибо буду читать дальше..."
-
"Им нужны наши телаЧто же случилось в Тугарине? Жители с самого утра какие-то странные. Они внезапно хватаются за сердце..."
-
"Старалась непредвзято подходить к очередной новинке, но блиинский…,не зашло совсем,однотипно написано и чувствуется,будт..."
-
"Полагаю, автор недооценен! Это одно из первых его произведений; судя по дате выпуска, фурор писатель не произвёл, но удо..."
-
-
-
-
"увлекательная сюжетная линия, как по мне отличный пример мужской фантастики, полнится сражениями и военными хитростями,..."
-
"Тупая тягомотина, Высосанная из пальца, расстянутая на несколько книг! Зря потратил время и деньги! Не советую! Автор пи..."
-
-
"Очень интересная книга про жизнь на фронте одного контрразведчика.СПАСИБО ЗА КНИГУ!Иванов Олег Валерьевич.Прошу напишите..."
-
-
-