-
-
"Лёгкая и душевная история, которая затронет сердца любого читателя своим качественным сюжетом и проработанной драматурги..."
-
"Я влюбилась в эту книгу. С первых страниц, она затягивает тебя в иной мир и даёт возможность окунуться в атмосферу средн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вроде все логично происходит, но четвертая книга как бы ..... "дописывалась". Такое ощущение (особенно во втор..."
-
-
-
-
-
"Первая книга нового для меня автора.Несмотря на то,что это совсемкороткий рассказ, произведениеуспело увлечь и вызвать и..."
-
-
-
-
-
"Вы знаете, что я прочитала оооооочень много книг и вроде удивить уже нечем.Но оказывается есть?Игорь Белладоннин открыл..."
-
-
-
-
-
-
-
-