-
-
"обожаю эту серию.. читаю по второму разу! ржу. слог и юмор на высоком уровне каждого героя искренне люблю и хочу продолж..."
-
"Пока автор рассказывает о технике, читать интересно. Когда переходит к тактике – просто любопытно. Но когда речь заходит..."
-
"Честно, еле дочитала, такая каша,.Просто всегда дочитываю книги до конца, здесь просто выворот мозга. Столько всего наме..."
-
-
-
"книга очень понравилась, весьма захватывает, прочитала за 2 ночи с огромным удовольствием. даже не ожидала что бесплатно..."
-
"Это какая-то дикая мешанина- первая книга хоть как-то ещё было понятна. Вторая и третья превратились в детектив Донцовой..."
-
"Отвыкла я от таких книг, рано или поздно читать в одном жанре надоедает и ты начинаешь искать и менять направления, вот..."
-
-
"Вторая книга гораздо хуже первой. Если первая на твёрдую четверку, то вторая даже до тройки не дотягивает.С воскрешением..."
-
-
"книга понравилась.интересный сюжет,динамичность,неожиданные повороты в развитии событий,хорошо прорисованные образы геро..."
-
"Самая короткая книга из серии, а жаль… В ней сюжет наконец-то динамично развивается. Толи автор начал втягивать, что наз..."
-
, 2018
"мне понравилось, интересно. с каждой строчкой погрудаешься с головой в этом необъятный мир зона. это помогает отвлечься..."
-
-
-
-
"Это не шедевр. НО как развлекательная литература: очень и очень недурно… Неплохой язык. Хороший сюжет. Интересные персон..."
-
-
"Интересная книга! Хороший литературный язык, отличные иллюстрации. Может быть резковатые переходы между главными героями..."
-
-
"Когда то, в 73 или в 74 году я прочитал про доисторического мальчика. То ли его жизнь, то ли приключения, не помню. Но в..."
-
"Стошнило от завязки. Вот зачем автор придумал, что американцы изобели что то эдакое? Деньги в передовые разработки напря..."
-
-
"Супер! Читаешь и отдыхаешь. Здесь хорошо показано отношение общества к чему то новому и не понятному. Как тяжело жить че..."
-
-
"Не слышала об этом произведении Булгакова и очень рада,что случайно на него наткнулась и прочла. Как написано! Читала и..."
-
-
"хорошая книга. уже несколько раз перечитываю. очень сильно цепляет сюжет, такое ощущение, что сам побывал в шаолине. все..."