-
-
-
-
"Первую часть не читала, а вторая понравилась.Буду ждать продолжения."
-
"Большей ахинеи не читал. Полное отсутствие у автора представления о Русском языке, технологиях, времени и т. д.В первой..."
-
"Книга понравилась тем, что очень динамична, необычными решениями автора в процессе, интересными, красочными, живыми опис..."
-
-
"Роман читается легко, сюжет летит стремительно, юмор построен на нелепости происходящего, крч все хорошо.Хотела спросить..."
-
-
, 2024-06-18
-
, 2024-06-18
-
-
-
"Вначале показалось как-то мутновато, была мысль бросить… а потом ничего, вчиталась и даже понравилось. Люблю интригу, за..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет более или менее нормальный, но как же надоели эти через абзац упоминаемые «солнце-клеш», «мерилин», и вот это вот..."
-
"Первую прочитал на одном вздохе. Вторую ждал и не зря! Сюжет залихватский. Только не ясен финал.. так и хочется продолже..."
-
"Чем хороша эта книга? Реализм в описании жизни простых людей. Это вообще характерная черта автора, практически во всех е..."
-
"Автор пишет неплохо. Даже если тема не совсем подходит, находятся кучи мелких деталей, подстёгивающих интерес. Но вопрос..."
-
-
-
"Третья часть гораздо интереснее, динамичнее, интригующе. Однако, реально читаемого текста процентов 30, всё остальное чи..."
-
"Разочарован.. это не мой любимый Конторович! А так, один раз можно почитать… Честно сказать.. едва дочитал… Сюжет вроде..."
-
"книга прям затягивает, я прочитал достаточно книг, но эта меня втянула. если вы думаете стоит её читать или нет, то мой..."
-