-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается, конечно, тяжеловато. Но сюжет книги неизбитый. Хотя, даже уже, можно сказать устаревший для современного читат..."
-
-
-
-
-
"Неплохая боевая фантастика. Немного многовато однообразия в описании сражений. Но для любителей сюжета пойдет рекомендую"
-
"Крайне слабо. Мир сначала описывается как города под свалками, аж в 3 уровня город, а потом это все как то забывается и..."
-
-
-
"Очень слабо.Сюжет простейший,некоторые предложения построены так, что теряешь смысл, про что пишет..Ощущение- читаешь со..."
-
-
-
-
"Воооотэтоповорот….. серия не перестаёт держать в напряжении….. читаю по мере выхода другие книги но эти купил все сразу..."
-
-
-
-
"Столько юмора давно не встречала, читается легко и весело. Рекомендую тем, кто хочет весело провести время и разгрузить..."
-
-
-