-
-
"Этот рассказ о детях, которые родились незаконно, на протяжении детства лишались по одному из близких людей. Им повезло..."
-
"Наконец-то я дождался! Ура! Ещё не читал, но предвкушаю достойный уровень этой части. Михаил не подведи, сохрани Империю..."
-
"Замечательная история! Проработанный увлекательный мир, интересные герои я яркие чувства! Читать книгу было необычно, но..."
-
-
-
"Что можно сказать о книге: легкий ироничный язык, очень неплохой юмор. Мир в меру оригинальный, немного напоминающий Вар..."
-
"Прикольная книга! Искрометный юмор! Герои вроде адекватные! Хочу надеяться, что есть продолжение серии! Если ещё нет, то..."
-
-
, 2023
"Супер, начало было не очень понятно, но потом как затянуло, хочу ещё. Очень интересный ход писателя, начав с самого даль..."
-
"Начала читать. Первый же рассказ произвел впечатление, как образностью персонажей, фантазией автора, так и большим психо..."
-
"Эта книга – сборник сказок с поучительным концом для читателей любых возрастов. Если вам хочется привнести немного волше..."
-
"Замечательная книга! Как почти во всех историях автора - адекватные главные герои и взрослые и нежные отношения между ни..."
-
-
"Книга вызвала много эмоций, как жалости и сопереживания, так и удивления и уважения.С учётом что главная героиня признан..."
-
-
"Безумно интересная идея ,, это сочетание и новый взгляд на них..как их влияние друг на друга и окружение , ну и на работ..."
-
"Прочитав аннотацию от книги ожидал другого, чего-то более стандартного, но книга оказалась действительно классной. Интер..."
-
"Мне нравится эта серия книг про альтернативу в развитии России. Интересно, в других странах тоже пишут подобные книги. Н..."
-
"Слишком примитивно, и вроде задумка не плоха, но как-то очень по-детски. Дочитала из упрямство, разочарована. Потраченны..."
-
"Прочитаная на одном дыхании. Динамично, герои адекватные. Автору благодарность за отличнейшую историю. Рекомендую тем кт..."
-
, 2019
"Эта книга - продолжение, есть предыстория героини и героя (они там идут как второстепенные, но понятно, что, кто, куда и..."
-
"А вот кому фэнтези с драконами?? С целой кучей драконов? В этой книге в них недостатка нет) И сюжет хорош, и неожиданнос..."
-
-
-
"Спасибо! Отличная книга! Лёгкая, с юмором, интересная, прелестные боевые ведьмочки, и мужчины их окружают загадочные и..."
-
-
-
"Нравиться! Хотя один минус есть! Читается хорошо, но как то мало именно жизни, больше похоже на документалистику. Факты..."
-