-
-
-
-
-
-
"Великолепно!!! Выверенные диалоги, живые герои, логичный и захватывающий мир… как жаль, что автор пишет книги раз в 2 –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, я люблю качественную фантастику и в частности, мне нравится, как пишет Алексей Губарев. Оригинальный сюже..."
-
-
-
"Отличный сюжет. Автор чётко разделил характеры героев, но они идут одной дорогой."
-
-
-
-
"Любимая серия из жанра фэнтези, жаль закончилась на самом интересном месте( В любом случае огромное спасибо автору за ег..."
-
-
"Тот, кто не по одному разу погружался в мир Стикса и сжился с теми образами и особым звучанием, которые создал сам Артём..."
-
-
"Очень интересная книга!Не смогла оторваться – захватывающий сюжет. Уже нетерпится узнать, Саша поцелует Женю и что будет..."
-
-
-
-
-