-
"Вот читала и было не оторваться. Никаких недостатков не нашла, кроме слова"нито". Насколько знаю, пишется раздельно) Рек..."
-
"Книга постоянно держит в напряжении, отличный сюжет, хорошие живые герои, интрига, постоянно витает что-то мистическое...."
-
-
"омг! просто потрясающая книга! я давно так не смеялась! у авторки просто прекрасное чувство юмора! книга 10/10 персонажи..."
-
-
"Интересный и увлекательный рассказ. Необычное для нашего времени изложение.Сразу представляется будущее,которое так близ..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга классная, но иногда бывают опечатки. Рекомендую."
-
-
-
-
-
-
"Что то очень странное, рваное повествование. Читается тяжеловато. На жанр ужасы не тянет.Автору бы увеличить бы объём дл..."
-
"Интересная идея, неплохо развёрнута, лёгкий язык.Из минусов могу отметить мрачноватость повествования, но это субъективн..."
-
"Прочла с удовольствием и вам советую. Хороший язык, интересный сюжет (или, скорее, ситуация в которой оказались герои),..."
-
-
-
"На мой взгляд книга уступает двум предыдущим по сюжету, но 5 заслуживает. Новые миры, открываемые главным героем, конечн..."
-
-
-
"Наконец-то что-то похожее на фантастику, отсылающее к таким ребятам, как Азимов и Лем! Читается на одном дыхании и не ли..."
-
-
-
"З десь нет еротики вооообще. Написана не плохо иногда даже улыбнулась. Кто противник постельных сцен рекомендую. А кому..."