-
-
-
-
-
"Во дуриловка так дуриловка! Автор молодец! Девять страниц! Просто слов нормальных нет и я ведь купился….. А ведь могла с..."
-
"Первые две истории особо запомнились. Весело и с уклоном на жизненную философию. Однако не могу сказать, что есть желани..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга повествует о том как девушка став оборотнем адаптируется к миру. здесь нет особых боевых сцен. По жанрам скорее по..."
-
-
"Замечательная книга. Я читал много фэнтези и фантастики и ничего подобного не встречал. Переселение сознания с последующ..."
-
"книжка неплохая, перипетии героев захватывают. Но читать сложно из-за большого количества ошибок и опечаток, хотя автор..."
-
-
-
-
"О, и да, сразу видно неопытную руку. Автор что, только начинает? Или, может, это его вторая книга? Все равно довольно по..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Читается на одном дыхании, интересно работает фантазия у автора. Прочитала ее уже два раза, дала почитат..."
-
"На первый взгляд кажется, что сюжет в постоянном движении. Но как же скучно читать написанное. ГГ постоянно раздражает с..."