-
-
-
"Насколько хороша первая книга, настолько скучна и уныла вторая! Какой-то сборник СНИП! Такое ощущение, что автору нужно..."
-
"Интересная тема, раскрытие темы и желание прочитать продолжение развития главного персонажа (девочки – мага – киллера)...."
-
"Редко покупаю рассказы начинающих авторов. Привлекла обложка и жанр. Интересный сюжет. Хочется продолжения. довольно кол..."
-
"Прочитала на «одном дыхании». Мне у автора всегда очень нравятся персонажи своей «живостью», их всегда представляешь оче..."
-
"Очень ждал выхода этой книги. Первые две книги серии оказались на высоте. Да и,в целом, автор очень любопытный, пока не..."
-
"Только что перевернул последнюю страницу!Книга получилась отличная. Вполне в духе «Астровитянки», которую я считаю лучше..."
-
-
-
"В моей душе живут два человека. Два таланта с одним именем.Они умеют рассказывать истории. Замечательные истории о любви..."
-
"мне как подростоку тягостно даётся чтение, но эту фантастику я готов читать не 1 раз. Очень советую всем для прочтения !..."
-
-
"Один из любимых рассказов автора. Умение из обычного мира сделать волшебный, или в фантастической мире описать совершенн..."
-
"Не могу остаться равнодушным, схватила за живое. Ощутил себя мложе на десять лет. Пиратские рахборки изображены мастерск..."
-
"Эта книга очень интригует и затягивает в сюжет. Ты вживаешься в героев и начинаешь понимать их. Сам автор Макс написал о..."
-
"Отличная книга, решил перечитать в оригинале! Лучшая из антиутопий! Пожалуй они стоят наравне с 451 градус по фаренгейту..."
-
-
-
-
-
-
"это не книга, а набросок того, что в будущем может получиться отличным романом....надеюсь, автор доведет дело до конца и..."
-
-
-
-
"Для любого уральца Таганай – знаковое место. Почти каждый о нем что-то слышал. А многие побывали в заповеднике, да еще и..."
-
"Книга просто замечательная, все детали описаны, ничего не теряется, все логично. Очень интересно и захватывающе. Любовна..."
-
-
"интересное начало, а потом все как-то мутно, нужно.Еле заставила себя дочитать, вторую книгу даже открывать не буду. Авт..."