-
-
-
"Это самое раннее творчество Лукьяненко. То самое, с чего началась моя к нему любовь. Эти рассказы я читала давным давно,..."
-
-
"Очень понравилась книга – события разворачиваются в хорошем темпе, неожиданные повороты, иногда узнаваемые места и люди,..."
-
"Отличная книга! Не ожидала! хХорошо прописанные характеры, как главных героев, так и второстепенных. За каждого пережива..."
-
-
"Крутая книга рассказов с необычной развязкой. Подойдёт любителям раннего Кинга и ОГенри (только без юмора). Рассказ про..."
-
-
-
"Мне вторая часть понравилась больше, чем первая, что бывает редко. Сюжет интересный и динамичныц, присутствует юмор. Кон..."
-
-
-
-
-
-
"За список кланов – отдельное спасибо. Очень приятно было разобраться в семейных хитросплетениях азиатского мира.Очень см..."
-
"Хотя я бы поставила 4+. Полбала убрала бы за нелогичное и взбалмошное на мой взгляд поведение гг. Но это только чуть-чут..."
-
"хороший представитель из серии «альтистории».динамичный продуманный сюжет, живые хорошо прорисованные образы дей ствующи..."
-
"Напомнило повествование некогда культовый фильм "Горец". Книга очень атмосферная, даже названия оставляют прия..."
-
"Прочитал все 47 книг о РДР – пока нравится. Что касается последней, то впечатление сложилось такое же как и от предыдущи..."
-
"Александра Мазина стала читать более направленно после прочтения его книги «Малышка и Карлсон». Теперь вот купила сразу..."
-
"Вторая книга не понравилась из за кусков которые даже не разделены на главы. Читальне приятно, как будто сырой материал..."
-
"Еще одна сказочная история, на тему: "как хорошо было бы, если бы ......" Читать можно, пролистывая все описан..."
-
"Отличная книга, как и все книги автора у неё медленное и непонятное начало и активный, полный ответов конец. Надеюсь на..."
-
"Содержания и сюжета 5% все остальное жуткий словесный понос создающий объем Реального содержания страниц на 15 текста. Ч..."
-
-
"Таинственная и загадочная вселенная, в которую хочется погрузиться полностью и исследовать каждый ее уголок с главными г..."
-
"Супер!!! Спасибо огромное очень понравилось НО хочется продолжения ;) почиталось легко и со всей палитрой эмоций… автор..."
-