-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Было интересно читать. Довольно неожиданное развитие сюжета. Интрига оставалась до самого конца. Смесь истории, техники..."
-
"Рекомендую. Даже не потому что тезка написал, а просто потому что тезка написал. Ибо тезка написал. Достаточно веский по..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошее продолжение хорошей истории, хорошо написано, легко читать. Буду читать другие книги этого автора.................."
-
-
"При чтении книги вспомнилась мало известная песня В.С. Высоцкого о аде и рае.В книге показаны и ад и рай, но не так, как..."
-
"лично мне книга понравилась затягивает однако вывертами судьбы героя водоворот событий зашкаливает что ещё больше настра..."
-
-
"Спасибо автору. Книга держала в напряжении, читается легко. Симпотизируешь главному герою сразу. Ну и конечно за Кейшу С..."
-
-
-
-
-
-