-
"Великолепная НФ! Сюжет лихо закручен. Ничего предсказуемого, кроме людской алчности. Так и не смог составить портет Тайл..."
-
-
"А продолжение будет про Айви? Много конечно лишних и одних и тех же рассуждений, мыслей героини. Пришлось пролистывать,..."
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала книгу Прозорова из серии Князь в середине уж очень много страниц про битвы как то очень кровав..."
-
"С удовольствием прочел. Ждем как дальше будут развиваться события)Надеюсь на продолжение серии, что там автор еще придум..."
-
-
"А мне понравилось. Приятная и ненапряжная приключенческая история. Здесь простой парень не становится супергероем, котор..."
-
-
"Добрый день! Много всего и сразу: и мнемотехника, и нанороботы, и куча космических цивилизаций. Возможно интересный фунд..."
-
-
"шикарная книга , последняя сотня страниц впечатлила. С радостью бы прочёл продолжение. Герои интересно сделаны, в каждом..."
-
"Что я думаю о книге, я думаю её надо читать… Мне очень нравится все произведения автора. Желаю ему здоровья и творческих..."
-
"Динамический сюжет, захватывающие приключения в будущем, неожиданные повороты фантастического сюжета, что ещё надо, когд..."
-
"Пожалуй пять. Есть над чем поразмыслить, очень интересно представлена сторона арахнидов. Автору респект, есть одно но. Ч..."
-
-
"Выбрал произведение уже знакомого автора. При том, что давно я давненько не читал прозу такого содержания. Классно. Но у..."
-
"Я вообще не пожалел, что потратил время на эту книгу) характеры героев прописаны очень интересно)) книга очень крутая)))"
-
-
"Очень неплохая книга для любителей фэнтези. Нетривиальные герои и неожиданные повороты сюжета в сочетании с отличным язы..."
-
-
"Ещё только собираясь приступить к чтению, была уверена, что история окажется замечательной, ведь я с удовольствием читал..."
-
-
"Очень классный детектив. То, что я искала! Затягивает с 1 страницы. Сюжет живой, не затянутый, держит в напряжении до са..."
-
"Захватывающая история. Очень долго ждала продолжения, но концовка немного расстроила. Читается легко, на одном дыхании...."
-
-
-
"Книга неплохая, читается легко, правда, нет и особо невероятных поворотов сюжета. Не жалею о том, что прочитала её. Пере..."