-
-
-
-
-
-
"Книга написана в интересном стиле, больше действий меньше описаний местности. Казалось бы тема не из актуальных, но вот..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала с удовольствием первую книгу. Покупала тут, на литресе. Описание второй тоже заинтересовала, а когда прочитала..."
-
-
-
"Ставлю 4. Занизил за быстрый сюдет. Можно было растянуть историю. Концовка зацепила, не ожидал. До сих пор не могу четко..."
-
-
-
-
"Довольно странная книга. Знаете похоже на «книги нового солнца», так же сначала вообще ничего не понятно, мир прописан с..."
-
-
-
"Захватывает очень, написано легко, читается быстро. Как всегда – интересный и неожиданный конец. Спасибо за впечатления...."
-
-
-