-
-
"Ничего интересного! если вы прочитали первую то знаете содержание второй!все тоже только гипнограммы называются по друго..."
-
-
-
"Хорошая, написано интересно. Мне не хватило развития сюжета и концовки. нет законченности, какого-то вывода. Характер ге..."
-
"Очень интересная книга. Незаезженные персонажи. Неожиданные сюжетные повороты. Герои живые, думают и действуют как реаль..."
-
-
"Лем есть Лем! "Возвращение со звёзд" перечитывал раз 15 и буду читать ещё и ещё. Потрясающая книга!"Футур..."
-
-
-
-
-
-
"Отвратитиельно много ошибок!Просто бесит!!!А по содержанию-вполне захватывающе.Приключения героев продолжаются.Сюжет дин..."
-
-
"Увидел Паолини, и на фоне хороших впечатлений от Эрагона решил ознакомиться. И вот то ли я вырос, то ли это действительн..."
-
-
-
-
-
"Классная серия. Автор мастер фантастики. Книги читаю на одном дыхании. Очень жду продолжения серии........................."
-
"Отличное, взрослое фэнтези. Читать надо по порядку, тогда все будет корректно раскрываться. Самобытный, большой мир без..."
-
-
-
-
-
-
-
"Плохо. Сюжет разорван на куски , как сборник рассказов. Сюжетные линии обрываются. Разочарован. Такое ощущение, что авто..."
-