-
-
-
-
-
-
-
-
"Не смотря на мои ожидания очень хорошая и интересная книга, интересный сюжет необычные персонажи и необычный финал. Чита..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"всё отлично архимаг всегда был классным, сейчас приступим к следующей книге цикл прекрасен, много писать надо а то отзыв..."
-
"еле еле дочитал. мне вааще не вошло от слова совсем. главные герои не запоминающиеся. это наверно книга не моего вкуса...."
-
-
-
"Книга прочитывается на одном дыхании. Персонажи настолько яркие и юмористичные, что в них начинаешь верить. Иллюстрации..."
-
-
-